Biedermeier Trumeaukästchen,
um 1830/35, Weichholzkorpus nußfurniert, lackiert, flache querfurnierte und marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, profilierte Platte, 97 x 106 x 49,5 cm, beschädigt, Schwundrisse, Holzteil fehlt
Esperto: Günther Minichreiter
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Trumeaukästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |