Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Parlament"Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, ca. 53 x 62 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: