Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich Ende 18. Jh., Buchen und Nussholz, natur mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, beschnitzter Lehnbereich, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar provinzielle Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |