Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus im Platten- und Sockelbereich profiliert gearbeitet, mit Mahagoni furniert, mattiert, Marmorplatte mit leicht hochgezogenem Rand, eine Tür, H: 72,5 cm D: 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen (MIN).
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |