Ohrenbackensessel,
urspr. 2. Hälfte 19. Jh., gedrechselte Vorderfüße, erg. Volltapezierung, Alters- u Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Ohrenbackensessel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |