Sitzgarnitur im Biedermeierstil,
unter Verwendung tw. originaler Gestellteile des 19. Jh. gearbeitet, nachträglich ebonisierte Hart- bzw. Weichholzgestelle, bestehend aus: 1 runder Tisch (Höhe 82 cm, Durchmesser 92,5 cm) auf 3- passiger Basis und 6 Sesseln mit abnehmbaren Sitzbezügen, Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |