Gr. Paar Louis PhilippeGirandolen,
Frankreich Mitte 19. Jh., jeweils 6- kerzige Bronzegüsse auf dreipassigen Basen, reicher floraler Dekor, Höhe jew. 75 cm, Altersspuren.(DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |