Bartischchen
um 1910/15, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit Messingadern feldförmig marketiert, profilierte Platte, diese aufklappbar in Kombination mit einer Frontklappe, auf Rädern, 78 x 48 x 41 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Bartischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |