Schmink- bzw. Toilettetisch,
norddeutsch, 1. Hälfte 19. Jh., Kiefernholz, mahagonifurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Vorderfüße, eine Lade, profilierte Platte mit Schwenkspiegelaufsatz, zwei kleine Laden, 168 x 83,5 x 41 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Schmink- bzw. Toilettetisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |