Provinzielle Truhe,
Oberitalien, Ende 17. Jh., Nuß- und Fichtenholz, reich ornamental beschnitzt sowie feldförmig gegliedert, braun gebeizt, mattiert, seitliche Eisenhandhaben, 67 x 172 x 54 cm, Schloß fehlt, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Provinzielle Truhe,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |