Reisetruhe,
Ende 19 Jh., mit lederbespannter Weichholzkorpus, mit ornamental geprägten Blech und Nieten geziert, an den Ecken verstärkt, 65 x 117 x 62 cm, beschädigt, Teile fehlen.(MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Reisetruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |