Neoklassizistischer Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof., reich ornamental sowie in Form von Blumengirlanden geziert, mit Eichenlaub und einer Eule masseapplizierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, kannelierte Säulenverzierung, 212 x 95 cm, beschädigt, Teile fehlen, 1 Säule verzogen
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |