Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, bombierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 203 x 134,5 x 59 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2014 - 15:00
EUR 1.305,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |