Schmiedeeisener Kerzenleuchter,
17./18. Jh., 3-passiger Schaft mit drehbarer Krone und neun Kerzendornen, Höhe 167 cm, Altersspuren, Tropftassen ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |