Netsuke eines Hahnes auf Trommel,
Japan, Anfang 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm, (Hr)
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung.
Esperta: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |