1 Paar Historismus-Wandteller
Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, reliefierte Faundarstellungen, schwarz-grau staffiert, Dm. 45 cm, etwas best., 1 Rückseite geschartet
Esperta: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Historismus-Wandteller
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |