4 Teller,
Herend, um 1900/1920, Porzellan, farbig gemalter Vogel und Insektendekor, Form Osier, Dm. 22,6-22,9 cm, blaue und Pressmarke, tlw. berieben, 1 Teller bestoßen
Esperta: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Teller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |