Halskette,
Bijoux Christian Dior, Henkel & Grosse, Metall, tlw. vergoldet, Länge 35 cm. signiert Chr. Dior GERMANY
Esperta: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Halskette,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |