Collier, 1 Paar Ohrclips,
Trifari, Metall, vergoldet, Imitationsperlen, farblose Glassteine, gemarkt
Esperta: Regina Herbst
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Collier, 1 Paar Ohrclips,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |