Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 29 cm, Gewicht 325 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kl. Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |