Giuseppe Bernadino Bison
(Palmanova in Friaul 1762-1844Mailand) zugeschrieben/attributed Studienblatt mit mehreren Köpfen, Bleistift auf Bütten, 27,8 x 20 cm, gebräunt, stockfleckig, auf Unterlage fixiert, o. R., (Sch)
Provenienz: Sammlerstempel Claudio Argentieri (Lugt 486b); Privatsammlung, Italien.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Bernadino Bison
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |