Sebastiano Fulcaro
(tätig in Rom 1612-1640) Das jüngste Gericht (nach Michelangelo), Kupferstich, in der Platte bezeichnet "Seb. Fulcarus reinciditque. FS" sowie "Gio. Jacomo Rossi Romae alla Pace", 21 x 16,3 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, leicht gebräunt, Passep., gerahmt,(Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sebastiano Fulcaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |