Künstler 19. Jahrhundert
Stillleben aus einem Vorratskeller, undeutlich signiert A. S...., Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |