Konvolut 19./20. Jahrhundert
Ruine, Städtchen, Frauenakt, Porträt Graf Starhemberg, 5 Stück, Aquarell auf Karton, 22 x 15 cm und kleiner, o. R., beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
Konvolut 19./20. Jahrhundert
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |