Franz Gerasch
(Wien 1826-1893) Vier ländliche Motive, darunter: hühnerfütternde Bäuerin, Erntewagen, handkolorierte Lithographien, jeweils ca. 8 x 10 cm, gerahmt, (4), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Franz Gerasch
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |