Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Blumenstillleben mit Nelken, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, ca. 40 x 31 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paul Unbereit
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: