Künstler 19. Jahrhundert
Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 107 x 98 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 13.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2014 |