Cina Jelinek, 20. Jh.
"Aufziehendes Gewitter", rechts unten signiert Cina Jelinek, datiert (19)32, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, verlast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Cina Jelinek, 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |