Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Früchtestillleben", rechts unten monogrammiert F, datiert (19)92, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 44 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |