Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig", rechts unten signiert Luigi Kasimir, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: