Maler des 20. Jh.
"Balzende Birkhähne", rechts unten bezeichnet Schilhabel?, Öl auf Platte, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 11.08. - 20.08.2014 |