Repetierbüchse, La Coruna,
Mod.: FR8, Kal.: .308 Win., Nr.: FR8-12908, Lauflänge (inkl. dem Mündungsfeuerdämpfer): 485 mm, die Systemhülse mit dem Firmenlogo gestempelt, Mündungsfeuerdämpfer, gerader Kammerstengel, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile außen in gutem Zustand, der Schaft mit Gebrauchsspuren und einer alten Reparaturstelle, Suhler Beschuß vom September 1992 A+M
Esperto: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
EUR 138,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Repetierbüchse, La Coruna,
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 13.09.2014 - 11:00 |
Esposizione: | 06.09. - 13.09.2014 |