Gerahmtes Ölbild auf Leinen,
rechts unten rot signiert und datiert 'Sterz 14. X.13', darstellend ein Schlachtschiff der österreichischen 'VIRIBUS UNITIS-Klasse' in bewegter See, Bild krakeliert, stark beschädigt und wellig, auch der Rahmen beschädigt, Maße 50,5 x 82 cm, (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerahmtes Ölbild auf Leinen,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 02.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 02.09.2014 |