Gerahmtes Seidenbild,
verglast, unter Passepartout, englisch beschriftet 'Radetzky and King Victor Emanuel, meeting after the battle of Novara'. Maße unter Passepartout 13 x 20.5 cm, Außenmaße 31 x 36 cm. (Ma)
Esperto: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
02.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Gerahmtes Seidenbild,
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 02.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 23.08. - 02.09.2014 |