Münchner Schule, Anfang 20. Jhdt.
"Herbst an einem bayerischen See" unten links undeutlich signiert: ... dler München, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 100 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |