Frank GLANZ *
(Salzburg 1949 geb.) "Römisches Gelage" (Hommage an Hans Makart) unten rechts signiert und datiert: Frank Glanz 1984, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 75 x 120 cm, blattvergoldeter bogenförmiger Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Frank GLANZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |