Unbekannt
(Französisch, 19. Jhdt.) "Gehöft am Wald mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 41 cm, restauriert, masseverzierter Goldrahmen, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |