Hocker in modernisierter Stilform, 20. Jhdt.
Mahagoniholz im Relief geschnitzt, mit ledertapeziertem Sitzteil, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 40 cm, beschädigt, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |