Adolf STADEMANN
(München 1824 - 1895) "Vollmondnacht über Flusslandschaft mit bemannten Booten" unten links signiert: Ad. Stademann, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, Goldstuckrahmen Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Adolf STADEMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |