4 Klosterarbeiten - Andachtsbildchen, 19./20. Jhdt.
Farbdruck-Heiligenbildchen, umgeben teils von Papier- und Goldfaden-Ornamenten, teils mit Glasfarbsteinen und Imitationsperlen besetzt, 3 verglaste Holzrahmen sowie 1 Kartonrahmen, Höhen ca. 8, 17, 18 und 20 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 08.08. - 14.08.2014 |