Herrentaschenuhr
Rosegold 585, Kette, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillchiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-190284,4 g, Service wird empfohlen, Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 27.08.2014 |