Herrentaschenuhr Nummer 22157
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Amtspunze 1872-1902, Durchmesser ca. 55, 73,7 g, Druckstellen, Etui, Service wird empfohlen øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Herrentaschenuhr Nummer 22157
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 27.08.2014 |