Jaccottet Watch Co.
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, drei geschraubte Chatons, Feinregulierung, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 157902, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 53 mm, 96,9 g, Druckstellen, Zugfeder gerissen, Glas entfernt, Service erforderlichøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Jaccottet Watch Co.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 07.08. - 27.08.2014 |