Kazak ca. 315 x 144 cm,
Südwestkaukasus, datiert 1938, Abschlüsse und Seiten original, Flor mit nur leichten Gebrauchsspuren, einige kleinere Nachbesserungen.
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kazak ca. 315 x 144 cm,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |