Sitzgruppe,
Erzeugnis d. Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, erg. Rohrgeflechtbespannung, bestehend aus: 1 Bank, 2 Sessel u. 1 Armsessel, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 637,-
- Prezzo di partenza:
Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |