Kleines englisches Anbietetischchen,
Ende 19. Jh., geschweift gearbeitetes klappbares Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter grüner Filzauflage, 70 x 50 x 44,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |