Historismus-Henkelvase,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Terrakotta, reliefierte Maskarons und Groteskendekor, farbig staffiert, Höhe 48,5 cm Pressmarke, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Henkelvase,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |