Paar kleine Stühle,
modifizierter Louis XVI-Stil des ausgehenden 19. Jh., ornamental mittels Schleifendekor beschnitzte, sowie weiss lackierte Hartholzgestelle mit blumenbemalten Medaillons in den Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Paar kleine Stühle,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Milchkalb"
- ** - Pablo Picasso - schöne Motivsammlung
- Hermann Nitsch *