Kaminvorsatz mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, Breite 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |