Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache Lisenen, 4 Laden, 103 x 127 x 62 cm, restauriert, Füße und Beschläge ergänzt, im Lisenenbereich verändert.
Esperto: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 1.416,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Biedermeier Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 01.08. - 06.08.2014 |